Yahoo!ショッピング > ゴセンシ ×

4,586,000

検索ツール

95 のうち 100 に基づく 5867 ユーザーの評価

外付けドライブ・ストレージ

【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae 10GBASE-LR (1芯シングル) DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ 58672537


【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru




【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru
model:3tmVZ11511
(DEM-436XT-BXD) 10GBASE-LR (1芯シングル) IEEE802.3ae ディーリンクジャパン DEM-436XT-BXD DEM-436XT-BXD IEEE802.3ae (DEM-436XT-BXD) (1芯シングル) 10GBASE-LR ディーリンクジャパン
当店通常価格209682.0000円 (税込)
価格104841.0000(税込)
IEEE802.3ae 10GBASE-LR (1芯シングル) (DEM-436XT-BXD) DEM-436XT-BXD ディーリンクジャパン

メーカー ディーリンクジャパン
商品カテゴリ 外付ドライブ・ストレージ>ネットワークストレージ
発送目安 1週間以内に発送予定
お支払方法 銀行振込・クレジットカード
送料 送料無料
特記事項
その他 [ネットワーク拡張モジュール]IEEE802.3ae 10GBASE-LR コネクタ:LC 光波長:TX 1330nm、RX 1270nm 光ファイバケーブルタイプ:1芯シングルモード(9/125μm) 伝送距離:20km DEM-436XT-BXUとDEM-436XT-BXDは対向でご使用ください。

【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru

HOME 社協って? 区社協サービス内容 ボランティアセンター 福祉保健活動拠点 支援あれこれ 地区社協のご案内 資料館 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae 10GBASE-LR (1芯シングル) DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)
【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru
【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru
ボランティア募集情報
かけはし都筑予約状況
都筑区情報移動センター
障がい児者団体・施設をご紹介しています!
篁先生・講義録販売

サイト内検索

tuzuki-shakyo.jp
【送料無料】。ディーリンクジャパン IEEE802.3ae 10GBASE-LR (1芯シングル) DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)
〒224-0006
横浜市都筑区荏田東4-10-3
港北ニュータウンまちづくり館内

電話:045-943-4058
FAX:045-943-1863
URL:http://tuzuki-shakyo.jp
Mail:info@tuzuki-shakyo.jp
都筑区社会福祉協議会アクセスマップ
▲クリックで地図を拡大します
都筑区社協へのお問合せはこちらから。

更新情報/トピックス/お知らせ

<募集中・今後のイベント等>

 新型コロナウイルス関連のお知らせ

■生活福祉資金特例貸付について
緊急小口資金・総合支援資金特例貸付の申込について
緊急小口資金・総合支援資金特例貸付等の申込期限の延長について
(12月15日時点)

総合支援資金特例貸付の 再貸付 の受付について(2月19日から受付)
※上記リンク先から申込条件や必要書類についてご確認ください。

生活福祉資金特例貸付に関するよくある質問と回答について(R2年10月1日時点)

■福祉保健活動拠点「かけはし都筑」について
R3.1.12 「かけはし都筑」施設利用変更について


 R3.3.3 都筑区ふれあい助成金 令和3年度申請・令和2年度報告について
 R3.2.13 令和3年度分 ボランティア保険の受付について
 R3.2.8 つづき防災セミナーを開催します【2/23 14時から】
 R3.2.8 都筑区ふれあい助成金 説明会「中止」のお知らせ
 R3.1.15 令和2年度第2回 善意銀行配分金 申請団体募集【1/29~2/10】
 R3.1.13 令和2年度年末たすけあい募金事業助成の事業報告書・収支報告書【締切1.29】
 R3.1.8  更生保護バザーの中止について
 R2.12.23 都筑区社会福祉協議会年末年始のお休みと各種相談窓口等のご案内
 R2.12.23 都筑区内在住のひとり親世帯などの方を対象とした食支援について【受付終了】
 R2.12.18 都筑区社会福祉協議会及び都筑区福祉保健活動拠(かけはし都筑)の
年末年始の営業予定について【12月29日~1月3日まで休業】
 R2.12.16 都筑区内在住のひとり親世帯などの方を対象とした食支援を実施します。
 R2.12.11  かけはし都筑 休館のお知らせ【12/20 休館】
 R2.12.8 令和2年度 第1回「善意銀行配分金」報告書式について
 R2.12.8 令和2年度「都筑区ふれあい助成金」報告書式について
 R2.10.16 社会福祉協議会をかたった不審郵便物にご注意ください!
 R2.10.16 ボランティア活動保険 特定感染症の補償に関するパンフレット等の一部改訂について
 R2.10.13 広報紙「しゅんらん55号」を掲載いたしました
 R2.10.5 令和2年度 ~福祉農園~「いもほり」の中止について
 R2.10.5 『つづき防災セミナー』を開催(都筑区災害ボランティアネットワーク主催事業)【終了】
 R2.10.2 年末たすけあい募金事業助成の申請受付について【郵送のみ受付】【終了】
 R2.9.29 「かけはし都筑」施設利用変更について【終了】
 R2.9.23 「発達障害・知的障害ってなんだろう?」参加者募集中です!【終了】
 R2.9.11  かけはし都筑 休館のお知らせ【9/20 休館】
 R2.6.19  かけはし都筑 休館のお知らせ【6/21 休館】
 R2.6.12 令和2年度第1回 「善意銀行」配分団体を募集します【終了】
 R2.6.4 ボランティア活動保険 新型コロナウイルスの取扱い改定について
 
R2.4.14 都筑区地域福祉保健計画「つづき あい基金」助成金申請について【終了】
 
R2.4.8 「都筑区ふれあい助成金」申請方法の変更について 【終了】
 
           ボランティア情報 随時更新中☆ 


<ご報告・その他>  
 R3.2.16 第76回荏田南地区認知症&予防「ほほえみ交流カフェ」が開催されました!(2月2日)
 R3.1.28 「川和連合ふれあいたい」見守り希望者&ボランティアを大募集!
 R3.1.28 「社会福祉協議会 川和地区だより」第42号アップします!
 R3.1.15 「社会福祉協議会 川和地区だより」第41号&川和連合ふれあいたい会報#17をアップします!
 R3.1.6 学ぼう会のブログが更新されました
 R2.12.26 荏田南地区「えだみなみの歌声」が開催されました!(12月15日)
 R2.12.26 第41回『どんぐりカフェ』が開催されました!(12月15日)
 R2.12.22 第75回荏田南地区認知症&予防「ほほえみ交流カフェ」が開催されました!(12月1日)
 R2.12.22 荏田南地区社協の広報誌をアップしました!
 R2.11.28 第40回『どんぐりカフェ』が開催されました!(11月17日)
 R2.11.28 荏田南地区「えだみなみの歌声」が開催されました!(11月17日(火))
 R2.11.13 荏田南地区社協 『ウォーキングシニアさろん』が開催されました!
 R2.10.30  「えだみなみの歌声」が10月20日(火)に開催されました!
 R2.10.26 第39回『どんぐりカフェ』が開催されました!(10/20)
 R2.10.21 荏田南地区社協の広報紙をアップしました!
 R2.10.15 第73回荏田南地区認知症&予防「ほほえみ交流カフェ」が開催されました!(10月6日)
 R2.9.29 第72回「ほほえみ交流カフェ」を開催しました!(9月1日)
 R2.9.26 「えだみなみの歌声」が9月15日に開催されました!
 R2.9.26 第38回『どんぐりカフェ』が開催されました!(9/15)
 R2.8.18 第71回荏田南地区認知症&予防カフェ「ほほえみ交流カフェ」を開催しました(8/4)
 R2.7.7 「社会福祉協議会 川和地区だより」第40号アップします!
 R2.7.6  荏田南地区社協の広報紙をアップしました!
 R2.5.12 「社会福祉協議会 川和地区だより」第39号アップします!
 R2.5.12 ふれあいたい会報#16アップします
 R2.5.11 荏田南地区社協の広報紙をアップしました!

 「つづきチャレンジド」マークの取組のページはこちら 
「つづきチャレンジ」マークの画像へ(ダウンロードはこちらから)

<区社協会員からのお知らせ>
 
学習支援 “学ぼう会” 勉強したい小学4年生~高校生の子どもたち募集中


【過去の更新情報はこちらクリック】

【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru

寄付したい 仲間になりたい
  ●ボランティアセンター
ボランティア募集

  ●善意銀行
●共同募金
●日赤
  ●正会員と賛助会員

クラスフォーエンジニアリング CLASS4 Carrozzeria アルミ鍛造軽量ホイール APEX-6 GSXR600 GSXR750【最安値挑戦中!最大25倍】ヨド物置 エルモ LMD-2915 間口2m92cm ×奥行1m52cm 標準高タイプ 一般型 引き分け戸タイプ [♪▲]アクシス ネットワークカメラ・防犯カメラ M3037-PVE 0548-001 [タイプ:ネットワークカメラ 屋外対応:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】 , 12mmアゼツライトブレス(ノースカロライナ州産)プログラミング済15玉【新品】ジャガールクルト マスター ウルトラスリム ムーン39 Q1362520 JAEGER-LECOUTRE 【腕時計】 , FUJITSU LIFEBOOK UH90/E3 シルバーホワイト FMVU90E3W【】アドバンスド大戦略98 2 パワーアップキット , バーコ カットオフバイメタルバンドソー 4880X41 1.4/2山 3851-41-1.3-PSG-4880-1.4/2 ( 3851411.3PSG48801.42 ) 【5セット】 スナップオン・ツールズ(株) 【メーカー取寄】 , 送料無料 ベッド ベット 二段ベッド 二段ベット 2段ベット 子供用ベッド 木製 子供部屋 すのこ キッズ はしご付き 分割ベッド2段ベッド 木製ベッド すのこベッド ハイタイプ オルタ 【薄型スリムフィットポケットコイルマットレス付(1枚)】 ブラウン orthibnkbr-slsmマルゼン ガス式 日本そば釜(煙突右)MGS-STRB LP【 うどん・そば・ラーメン 】 【ECJ】 , ロレックス シードゥエラー ディープシー ウォッチ 腕時計 時計 メンズ ステンレススチール (SS) (116660 ランダム番) 【】 | ROLEX BRANDOFF ブランドオフ ブランド ブランド時計 ブランド腕時計昭和 昭和 SH型アルミブリッジ2個1組 3000 x 380 x 175 cm SH-300-30-2.2T 2本 , BRABUS BENZ X204 イルミサイドスカート , キャニオン W5型ワゴン W5-S4612S W5-S4612S ( W5S4612S ) (株)キャニオン 【メーカー取寄】【送料無料】 225/35R19 19インチ WORK ワーク エモーション T5R 2P 8J 8.00-19 YOKOHAMA ヨコハマ DNA エコス サマータイヤ ホイール4本セット【今道工房】特選西陣織引箔袋帯「洋花唐草」艷やかに織り成すカジュアル帯!ウィリアム・モリスのデザインに思い馳せて… , タイヤはフジ 送料無料 RAYS レイズ ホムラ ヒューガHP10 8.5J 8.50-20 FALKEN アゼニス FK510 255/35R20 20インチ サマータイヤ ホイール4本セットすのこベッド ダブル【Reizvoll】【ポケットコイルマットレス:レギュラー付き】フレームカラー:ウォルナットブラウン マットレスカラー:ブラック モダンライト・コンセント付きスリムデザインすのこベッド【Reizvoll】ライツフ...【】_送料無料 , IWATA トリムシール 3100シリーズTPE 46M ( 3100-B-3X16CT-L46 ) (株)岩田製作所 【メーカー取寄】 , キャニオン W3型ワゴン W3-SG W3-SG (SUS304) ( W3SG ) (株)キャニオン 【メーカー取寄】

デッキDS 片勝ち納まり 1.5間 8尺 束柱B 幕板A ロング束柱 ロング束柱Bセット ウッドデッキ リクシル 庭 ガーデン

アイチポンプ カスケードモートルポンプ MCS型 SUS304製 自吸式 MCS-32S4BA , マルヤス ミニミニエックス2型 MMX2-306-400-600-IV-120-O ( MMX2306400600IV120O ) マルヤス機械(株) 【メーカー取寄】#クリナップ Tiaris(ティアリス)【BANH090FSSBWYT】洗面化粧台 間口90cm スタンダード ,

Mesa Boogie 《メサ ブギー》 Fillmore 25 1x12 Combo

【未使用・新古品】エルメス ミニチャーム ケリー ツイリー バッグチャーム ポーク トフィ シルバー金具 HERMES Mini Kelly Twilly Bag Charm Pig Toffee Silver Hardware【海外直輸入】【】【送料無料】 265/40R22 22インチ WORK エクイップ E05 9J 9.00-22 NEOLIN ネオリン ネオスポーツ STX(限定) サマータイヤ ホイール4本セットRODDIO (ロッディオ) COMPACT DRIVER (コンパクトドライバー) Deepback Fire Express HRシャフトUK18-8ロイヤル角ミラープレート 26インチ (アクリル)【き】【バイキング】【ビュッフェ】【バンケットウェア】【皿】【装飾台】【18-8ステンレス】【業務用】 , 『個人宅配送』 カーポート 1台用 四国化成 バリューポートR 基本セット 延高 熱線吸収ポリカ板 3056 VPNE-K3056 『アルミカーポート 自動車屋根』ダイキン エアコン 18畳用 【AXシリーズ】S56TTAXV-W ホワイト()【送料無料】 ,

【直送品】シンコー ステンレスラック 1788×888×1800 RS3-18090

リクシル 彩風 C型 リモコン式 間口 3640×出幅 1250 スタイリッシュ ポリエステル スタイリッシュ , 【Canon】キヤノン『EOS 5D Mark III ボディ』EOS5DMK3 2012年3月発売 2230万画素 3.2インチ デジタル一眼レフカメラ 1週間保証【】b03e/h02AB河原 標準リフトテーブル 2.2KW K-2012-2.2 (2TON タロウチャンシリーズ) ( K20122.2 ) (株)河原 , 【】Canon 標準ズームレンズ EF24-70mm F2.8L USM フルサイズ対応FUSO 10.4型GPS&デジタル魚探 FE-10F-HG(1kw仕様)newpec地図搭載送料無料 タイトリスト T SERIES T400 アイアン(5本セット) Titleist TENSEI PURPLE 40Morris Hand Made Premium Series R-14G 新品[モーリス][国産][Natural,ナチュラル][ピックアップ搭載] [Acoustic Guitar,アコースティックギター,アコギ,Folk Guitar,フォークギター,エレアコ]ヨドコウ LMD/エルモ LMD-1815 物置 一般型 標準高タイプ 結露低減材付 カシミヤベージュ カシミヤベージュ ,
子育て支援について知りたい 高齢者、障がい者支援について知りたい 他にどんな支援があるの?
  ●子育て支援   ●あんしんセンター
●送迎サービス
●外出支援サービス
●障がい児余暇支援事業
  ●各種助成金情報
●会議室/研修室の貸出
●地域福祉活動支援
●貸出物品
●福祉団体支援(事務局)

【後払い手数料無料】 ディーリンクジャパン IEEE802.3ae IEEE802.3ae DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR (1芯シングル) 10GBASE-LR DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD), ゴセンシ:58672537 --- eamgalib.ru

Copyright (C) 2007 Yokohama City tuzuki-ku Council of Social Welfare All Rights Reserved.